Интерактивная Россия - интерактивные тонкошовные видеостены.

Новосибирск,
ул. Депутатская 58/1 (2 этаж)

Пн-Пт с 10:00 до 18:00

+7-913-377-09-90

МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ

Видеостены Гефест Капитал в городе Новосибирск

Гефест Капиталл – компания, занимающаяся интерактивными рекламными проекциями. Мы предлагаем своим клиентам максимально выгодные условия для создания эффектного зрелища. Мы умеем делать все – от создания модели живого человека (консультанта) до интерактивных баров и других выдающихся технологий XXI века. В нашем портфолио тысячи реализованных проектов, каждый из которых выполнен согласно индивидуальным пожеланиям заказчика.

Давайте совместно реализовывать наши проекты. Самым распространенным предложением является аренда видеостены, на которой отражается любая видеоинформация из того источника, который вы выберете. Наши видеостены работают не только в коммерческих учреждениях. Некоторые проекты мы реализовываем совместно с Правительством.

Тонкошовная видеостена Новосибирск является самым востребованным товаром в России на сегодняшний момент. Преимущества такой системы очевидны. Быстрый мотаж блоков позволяет сэкономить время и расположить видеостену в любом заведении, габариты которого совпадают с размерами стены. В течение короткого времени можно организовать прекрасную презентацию, которая принесет организаторам больше прибыли, чем первоначальное и последующие вложения в рекламу.

Заказывайте тонкошовные видеостены в аренду, или покупайте, если имеете желание постоянно привлекать клиентов.

Наша компания занимается также интерактивными витринами, которые можно расположить в супермаркетах.

Можно составить сочетание любого количества экранов: 2,3,4 и так далее. Теоретически, можно сделать проекцию размером с дом, если в том будет необходимость.

Швы между экранами настолько малы, что абсолютно не мешают целостности восприятия. Заказывая видеостену у нас, вы получите гарантию на качественный монтаж и воспроизведение видеотрансляций, рекламы и любых других изображений.

Видеостена управляется с помощью любого совместимого устройства.