Интерактивная Россия - интерактивные тонкошовные видеостены.

Новосибирск,
ул. Депутатская 58/1 (2 этаж)

Пн-Пт с 10:00 до 18:00

+7-913-377-09-90

МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ

Команда Gefest Capital приняла участие в мероприятие «Рекламный хаб Северной столицы»

3 февраля, представители Gefest Capital посетили «Рекламный хаб Северной столицы», мероприятие от в Санкт-Петербурге. «Рекламный хаб Северной столицы» — это мероприятие для бизнес-сообщества рекламной отрасли, на котором поставщики рекламных услуг встречаются друг с другом для прямых переговоров, поиска новых контактов среди компаний крупного и среднего бизнеса России для дальнейшего сотрудничества.

Каждый из участников выполнил одну из своих задач, например, компании-заказчики получили выгодные предложения без посредников, а компании-поставщики смогли повысить свою узнаваемость. Наши сотрудники уже поделись своими впечатлениями: “Формат мероприятия был располагающим к общению, потому как на нем собрались реальные специалисты своего дела, с которыми приятно и интересно вести диалог. А безлимитный кофе-брейк стал дополнительным элементом, который помог участникам начать переговоры.”

Это было крупно мероприятие в мире рекламы России. Среди постоянных участников на протяжении многих лет —известные бренды и динамично развивающиеся компании России. Мы успели завести приятные и полезные знакомства.

В современном рекламном мире важно быть в тренде. Мы предлагаем своим заказчиком инновационные технологии. Команда Gefest Capital помогает своим клиентам зарабатывать. Ведь мы занимаемся самыми современными видами рекламы - интерактивная, проекционная и голографическая. Не знаете как привлечь клиента и выделиться на рынке в 2022 году? Обращайтесь в Gefest Capital, мы вам поможем!